iwc replica watches fake chopard for sale

Cправка по правовым вопросам. Адвокат Стешенко А.С. принимает пользователей сайта ЖГ по адресу: г. Минск, ул. Богдановича, 153в, к. 326 www.advokatofminsk.by

03.12.2015     

Здравствуйте. Я пенсионерка, 57 года рождения, ухаживала за матерью после инсульта. В завещании она описала 2-х комнатную квартиру младшему сыну и 2-м внучкам в 2009г, а в 2015г. я была признана опекуном. Имею ли я право долю на наследство, ведь ухаживала я одна? Если имею, то куда и когда (до 6 месяцев или после) я могу обратиться?

Вы имеете право на обязательную долю в наследстве в соответствии со ст. 1064 Гражданского кодекса. Обращайтесь в нотариальную контору по месту открытия наследства в течение 6 месяцев со дня смерти матери. Не пропустите этот срок.

 

Женский каталог

Реклама

Ваше мнение

Какая страна на ваш взгляд является наиболее привлекательной для туризма?

  • Франция
  • Италия
  • Испания
  • Германия
  • Великобритания
  • Швейцария
  • Япония
  • Индия
  • Китай

Поиск по сайту

Реклама