iwc replica watches fake chopard for sale

Cправка по правовым вопросам. Адвокат Стешенко А.С. принимает пользователей сайта ЖГ по адресу: г. Минск, ул. Богдановича, 153в, к. 326 www.advokatofminsk.by

 

Здравствуйте, уважаемые юристы! Я с несовершеннолетним ребёнком проживаю в квартире, которую построили муж со своей бывшей женой. Не прописана. У нас брак зарегистрирован. Живём в квартире 6 лет. Все эти годы коммунальные оплачивала я. Квитанции сохранены. Бывшая жена мужа с ребёнком из данной квартиры выписаны, проживают и прописаны более 3-х лет в г.Минске, строят жильё. В 2012 году она предложила выкупить свою долю нам (лицевой счёт не разделён), но на данный момент денег на покупку доли у нас нету (нахожусь в декретном отпуске). Бывшая жена хочет разделить лицевой счёт, выделить долю и закрыть свою комнату. Делает она это только для того, что не получает желаемых денежных средств за долю. Квартира, по её же словам, ей не нужна. 1. Может ли она закрыть комнату? Ведь она там не проживает, не прописана? 2. Если будет разделён лицевой счёт, кто оплатит пошлину? Как она определяется? Кто оценивает стоимость квартиры? 3. Могу ли я вернуть денежные средства за оплату коммунальных счетов за предыдущие годы за её долю?

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мой сын родился 3 сентября и в этом году ему исполняется 3 года и мы идем в садик. Примут ли нас в младшую садовскую группу или возьмут в ясельную? Хочу, чтобы ребенок пошел в сад, но нам сказали, что на 1 сентября ему еще не будет 3 лет. Могут ли при наличии мест в саду нас принять в младшую садовскую группу, а не в ясельную? Огромное спасибо!

 

Здравствуйте,я со своей семьёй проживаю в кооперативном доме,с жильцов всего дома УЖРЭП нашего района требует установить регулятор тепла в подвале на весь дом.Правомерны действия УЖРЭП?Есть ли такой закон у нас в Беларуссии?Заранее благодарна.

 

Здравсвтвуйте.Отцовский дом был оформлен подарком 1/2часть на меня и1/2часть на мою дочь(внучку 14 лет)как можно дом обменять или продать.мы в доме прописаны и проживаем.

 

Здравствуйте.Первого июня будет 6 лет как я работаю в организации. На протяжении всех лет отпуск давали по желанию.В 2011 году я была в отпуске в январе, в 2012 году хочу взять отпуск в июне. Мне отказали, мотивируя тем, что отпуск я могу взять только 1 июня, так как устраивалась я на работу 1 июня. Могу ли я пойти в отпуск в июле этого года(да или нет, и ответ аргументируйте).

 

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста когда вступит в силу новая редакция жилищного кодекса (интересует статья 120)? Может ли собственник выселить бывшего члена семьи собственника без его согласия? Спасибо.

 

Мы молодая семья.Женаты уже год,есть ребёнок полгода.Прожеваем мы в 50 летнем доме.Ремонта не видал этот дом лет 25.Можем мы получить квартиру как молодожоны?И я несовершенно летняя.Мужу 24.На что мы можем расчитывать?

 

У нас в городе существует такая традиция, кто не заплатил за квартиру, в независимости по какой причине и сколько месяцев,тех людей побликуют под рубрикой "Злосные неплательщики" в местной газете. Имеют ли они на это право?

 

Здравствуйте.Большое спосибо за ответ.Мы писали,что хотим выкупить дом,но директор не дает выкупить.От райисполкома пришел ответ через месяц.Директор мотивирует отказ тем,что мы уволимся из совхоза.Мы нажили себе врага в виде предстовителя закона,т.е.руководителя.Он всем говорит,что выселит нас из дома.ОН"царь и бог".Сажите пожалуйсто,где ущемлены наши прова?Может в этом вопросе можно найти лазейку в законодательстве?Зарание большое спосибо!ПОМОГИТЕ!!!

 

Здравствуйте юристы.У нас к Вам такой вопрос в первом браке(с 1991-2008) была приобретена квартира и оформленная на меня .После развода в квартире остались проживать бывшая супруга и сын.Через некоторое время я выписался из квартиры и прописался в квартире своей новой супруги. А бывшая супруга привела в нашу совместную квартиру своего сожителя и поменяла все замки .Решением суда от 04.02.2011года его выселили . После решения суда они узаконили свой отношения и у них имеется совместный ребенок .Сотрудники милиций на вызов дают ответ что он имеет полные права для проживания так как у них есть ребенок и они являются мужам и женой .Раздела квартири не было.1Куда мне дальше обращаться?2.Должны или сотрудники милиций выселять его?3 Можно привлеч бывшую супругу за самоуправство ? 4Кто должен заниматься выселением мужа бывшей супруги? 5 Кого из них можно наказать бывшую супругу или ее мужа или двоих ?Спасибо за ответ,благодарим за Вашу помощь!

 

Здравствуйте.От первого брака имею сына на которого плачу алименты как ИП 5 базавых или 50%БПМ . В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет от второго брака. 1Имею я право падать на уменшение алиментов на первого сына?2 Имеют право высчитывать алименты из детского пособия ,если нет будет считаться задолженность за периуд отпуска?3Сколько я должен платить на первого сына и сколько на второго сына? 4 Если подавать на уменшение алиментов какие нужно предоставлять документы ?Спасибо.

 

Здоавствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я после окончания БТЭУ ПК г. Гомель отрабатываю в райпо по целевому направлению и забеременила. Входит ли декретный отпуск в отработку и на основании кокого нормативного документа? спасибо.

 

здравствуйте! я нахожусь в разводе уже 4 года .прописана в неприватезированной квартире со своми двумя детьми 10 и 9 лет где нанимателем является моя бывшая свекровь ,стою на очереди на улучшения жил.условий.Смогут ли меня выпесать из квартиры если я выйду замуж во второй раз?Как отразится это на очередь на квартиру?

 

Какой последний срок оплаты алиментов до пени у временно неработающего: до 7 числа настоящего месяца или до 7 числа следующего за учетным месяца? Где найти данный указ? Спасибо.

 

Здравствуйте! Мои дети Хрущёва Дарья и Хрущёв Александр в паспортах и свидетельствах о рождении записаны под фамилией, которая пишется через "ё". А моя фамилия и фамилия мужа записаны через "е", Хрущева Галина и Хрущев Михаил. По нынешним правилам это совсем разные буквы. По предварительной консультации нам сказали, что нужно обратиться в районный ЗАГС, и написать заявление о смене фамилии. При составление завещания на моих детей, повлияют ли фамилии с разными буквами, и как лучше поступить в этой ситуации?


 

Задать вопрос

 

Женский каталог

Реклама

Ваше мнение

Какая страна на ваш взгляд является наиболее привлекательной для туризма?

  • Франция
  • Италия
  • Испания
  • Германия
  • Великобритания
  • Швейцария
  • Япония
  • Индия
  • Китай

Поиск по сайту

Реклама